Советы и рекомендации при использовании спецэффектов

1. Во время запуска тяжелого дыма необходимо отключить системы кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, а также исключить сквозняк. Чтобы дым не развеивался и не поднимался вверх – это снижает качество съемки и самого эффекта.

2. Нежелательно совмещать выступления лебедей/ангелов и запуск тяжелого дыма, т.к. при взмахах их больших крыльев, дым также развеивается и поднимается вверх.

3. Не стоит сильно затемнять помещение, оставьте немного освещения, а если применить прожекторы заливного света, то ваши фото и видео получатся очень эффектными.

4. Если дым используется на свадебный танец и присутствуют дети, попросите ведущего, чтобы он обратился перед танцем к родителям, чтобы они проследили за детьми и ребятишки не выбегали на танцпол. Из-за этого молодожены сбиваются с ритма, им не хватает пространства для танца. А ведь первый танец- это волшебный танец для двоихwink Генератор после танца еще будет дымить, поэтому детям хватит времени, чтобы повеселиться с дымомsmiley

Советы и рекомендации при использовании спаркуларов (холодных искр):

Для запуска спаркуларов необходима минимальная высота до потолка 2.5 метра. Чем выше потолок, тем выше можно запустить спаркулары (высота искр регулируется от 2 до 5 метров)